Время работы с 9.00 до 21.00

НАШЛИ ЦЕНУ НИЖЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ:

Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

Подведены итоги Urban Awards – 2019. Названы победители премии в номинации Mitsubishi Electric

Подведены итоги Urban Awards – 2019. Названы победители премии в номинации Mitsubishi Electric

12.03.2020

Подведены итоги Urban Awards – 2019. Названы победители премии в номинации Mitsubishi Electric

В ноябре были подведены итоги премии Urban Awards, что позволило выявить самые яркие и важные проекты в области строительства на рынке городской недвижимости прошедших 12 месяцев. Церемония проходила в бизнес-отеле премиум-класса Hyatt Regency Moscow Петровский Парк.

Победители были объявлены в номинациях «Персона года», «Девелопер года», «Лучший жилой комплекс бизнес-класса» и другие. Победу определяли видные эксперты путем многоступенчатой непредвзятой экспертизы, а также участники мероприятия. Независимым консультантом традиционно выступил представитель компании PwC. Принимали участие не только московские, но и подмосковные проекты (в подмосковных и общих секциях).

Российское подразделение Mitsubishi Electric инициировало особую номинацию, призванную наградить за вклад в социальное развитие будущего с помощью использования новых технических методов в строительстве жилья. Победителем стал ЖК «Береговой» от компании «Главстрой». Комплекс завершает ансамбль «Большого Сити» и является одним из ярких примеров большого бизнес-класса в жилищном секторе.

Также от лица российского Mitsubishi Electric был объявлен лучший девелопер года по версии премии – московская фирма MR Group.

Глава департамента прямых продаж российского Mitsubishi Electric Антон Агарков в своем комментарии отметил, что учрежденная номинация напрямую относится к японской концепции «Общество 5.0». Концепция подразумевает использование последних технологий для улучшения качества жизни, равенство возможностей и предоставление каждому индивидуальной среды для максимальной самореализации.

Важнейшие шаги в деятельности Mitsubishi Electric согласуется с Целями устойчивого развития ООН и верой компании в благополучное будущее. Компании важно создание общества, свободного от экологических проблем, а также улучшение уровня жизни людей благодаря новейшим технологиям. Здания, не потребляющие электроэнергии, и умные города – вот область особого внимания Mitsubishi Electric и результат следования данному национальному курсу.

Русско-японское социально-экономическое сотрудничество признается важным на государственном уровне. В 2018 году был подписан Российско-японский меморандум, по которому страны обязались содействовать друг другу для всестороннего развития в сферах урбанистики и жилищно-коммунального хозяйства с целью создания умных городов. Как можно видеть, дружественные отношения между государствами дают свои плоды.

Поддерживая премию, Mitsubishi Electric включается в поддержку свежих партнерских идей, а также закрепляет и улучшает высокий российский стандарт качества в сфере строительства жилья. Мы рады делать это с применением технологий, направленных на улучшение жизни общества.


Возврат к списку

Новости:
18.03.2022 Mitsubishi Electric прекращает поставки в Россию

Японская корпорация Mitsubishi Electric объявила о полной остановке поставок своих товаров на российский рынок. Под данными ограничениями подпадают как бытовая техника, так и промышленное оборудование, включая кондиционеры.

Посмотреть все новости
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК