Время работы с 9.00 до 21.00

НАШЛИ ЦЕНУ НИЖЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ:

Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

Mitsubishi Electric на выставке Aquatherm-2020

Mitsubishi Electric на выставке Aquatherm-2020

19.03.2020

Mitsubishi Electric на выставке Aquatherm-2020

С 11 по 14 февраля 2020 года стенды Mitsubishi Electric были представлены на выставке Aquatherm-2020.

Мероприятие проходило в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Вниманию посетителей были представлены последние достижения в области отопительного, вентиляционного и водоснабжающего оборудования, а также инженерно-технических систем и приборов кондиционирования.

Событие подтвердило статус крупнейшей отраслевой бизнес-платформы. За 4 дня выставку посетили почти 30 тысяч человек. Приняли участие 707 представителей из 30 стран, что является ростом по сравнению с прошлым годом. В 3 залах состоялось 11 профессиональных мероприятий.

На протяжении экспозиции менеджеры и руководители Mitsubishi Electric присутствовали на стенде компании, открытые к новым профессиональным контактам. В этом же зале располагалась контент-зона, где для гостей была предусмотрена масштабная деловая программа.

Mitsubishi Electric успешно приняла участие в двух тематических мероприятиях:

https://www.aquatherm-moscow.ru/ru-ru/program/aqua-therm.html#/sessions

В своем анонсе выставки Mitsubishi Electric предоставила всем желающим промокод на бесплатное посещение всех дней программы Aquatherm-2020.


Возврат к списку

Новости:
18.03.2022 Mitsubishi Electric прекращает поставки в Россию

Японская корпорация Mitsubishi Electric объявила о полной остановке поставок своих товаров на российский рынок. Под данными ограничениями подпадают как бытовая техника, так и промышленное оборудование, включая кондиционеры.

Посмотреть все новости
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК